3419
Município1033
Câmara Municipal3339
Assembleia Municipal951
Projetos Cofinanciados167
História e Heráldica6918
Demografia5193
Hasta Pública3046
Notícias9119
Eleições
7823
Viver5637
Ação Social4040
Gabinete de Ação Social1370
SAAS8542
Radar Social5775
CLDS 5G5428
Ateliers (Re)viver6141
Programas Municipais de Apoio5260
Rede Social4781
Gabinete de Psicologia3080
Gabinete de Apoio ao Empreendedor9722
Gabinete de Apoio ao Emigrante6369
Espaço Municipal para a Igualdade de Género e Não Discriminação9005
Designação da Equipa de Trabalho8419
II Plano Municipal para a Igualdade de Género de Mesão Frio3758
Relatório de Diagnóstico «Mais Igualdade para Mesão Frio»5888
Relatório de Execução2569
Plano de Comunicação4111
Relatório de Avaliação1676
Recursos de conciliação trabalho - família9296
Ações / Medidas Implementadas97
Regulamento «Concurso de Ideias»1476
Biblioteca para a Igualdade1583
Checklist
5440
Bolsa de Acompanhantes de Maior Acompanhado
5700
Educação7694
Divisão Administrativa e Financeira4745
Serviços Administrativos6607
Serviços Financeiros5465
Subvenções Públicas Concedidas7104
Grandes Opções do Plano e Orçamento2560
Prestação de Contas Individual e Consolidada6448
Prestação de Contas - 20144828
Prestação de Contas - 20152045
Prestação de Contas - 20166043
Prestação de Contas - 20176928
Prestação de Contas - 20181807
Prestação de Contas - 2019382
Prestação de Contas - 20206900
Prestação de Contas - 20219487
Prestação de Contas - 20229558
Prestação de Contas - 20234338
Prestação de Contas - 20241966
Prestação de Contas - 2025
6468
Mapa Resumo da Receita e Despesa8793
Integração do Saldo de Execução Orçamental5906
Declaração de Compromissos Plurianuais6650
Relação das Dívidas por Grupo2130
Total da Dívida de 20262004
Total da Dívida de 20253883
Total da Dívida de 20245177
Total da Dívida de 20239674
Total da Dívida de 20223866
Total da Dívida de 20214322
Total da Dívida de 20208974
Total da Dívida de 20191736
Total da Dívida de 20183906
Total da Dívida de 20178710
Total da Dívida de 20163272
Total da Dívida de 20155583
Total da Dívida de 20142979
Total da Dívida de 20138081
Total da Dívida de 2012855
Total da Dívida de 20119226
Total da Dívida de 2010
2874
Dívida Desagregada5544
Plano de Saneamento Financeiro
6022
Recursos Humanos e Apoio Jurídico1928
Procedimentos Concursais6286
Prestações de Serviço8871
Mapa de Pessoal2160
Estrutura Orgânica1189
Contratos de Trabalho a Termo Resolutivo Certo, a tempo parcial2061
Lista Nominativa de Transições e Manutenções da Câmara Municipal7834
Lista Nominativa da Integração na Tabela Remuneratória Única6230
SIADAP
188
Administração e Conservação do Território5710
PDM - Plano Diretor Municipal6653
2.ª Revisão do PDM5418
Plano de Pormenor9528
Áreas de Reabilitação Urbana2671
Regulamento Municipal de Urbanização e Edificação1955
Vistoria Prévia a Imóvel (Cidadelhe)1045
Venda por Negociação - Lotes 1 e 7 - Infraestrutura Industrial-Empresarial da Caminheira/Cabrial9079
Venda por Negociação - Lotes 1, 2, 3, 4, 5 e 7 - Infraestrutura Industrial-Empresarial da Caminheira/Cabrial2876
Regulamento ANACOM | Implantação de Pontos de Acesso Sem Fios de Área Reduzida5867
Demolição de Muro Particular - Infraestruturas de Portugal
6603
Ambiente914
Recolha de Monstros e Monos5858
Abastecimento de Água1566
Entidade Reguladora dos Serviços de Águas e Resíduos9861
Plano de Ação do Plano Estratégico de Resíduos Sólidos Urbanos 20302623
Livro de Reclamações Eletrónico4382
Plano Anual de Exploração e Condições de Candidatura e de Acesso à ZCM 2026-2027
2978
Gabinete Técnico Florestal4094
Proteção Civil e Floresta5055
Conselho Municipal de Segurança2272
Equipamentos Municipais1185
Associativismo3396
CPCJ
1302
Visitar9015
Como Chegar4244
Turismo3443
Freguesias7959
Galeria de Fotos2199
Agenda Cultural7846
Publicações e Brochuras
2670
Participar3916
Consulta e Discussão Pública403
Programa Setorial das Zonas de Aceleração da Implantação de Energias Renováveis6042
Projeto de Regulamento Municipal «A Chamada Amiga»4229
Projeto de Regulamento Municipal «Linha Aberta»7748
Proposta do Plano Municipal de Emergência de Proteção Civil de Mesão Frio4141
Projeto de Revisão do Regulamento de Liquidação e Cobranças de Taxas Municipais e respetiva Tabela de Taxas2409
Projeto de Revisão do Regulamento Municipal de Urbanização e Edificação9321
Loteamento da Zona Industrial - Empresarial da Caminheira/Cabrial
9784
Comunicar Ocorrências8880
OPJ - Orçamento Participativo Jovem7021
Sugestões e Reclamações
971
Balcão Virtual

